Lot 1870 / Auktion 25

Laabs, Hans

Lot 1870 / Auktion 25

Laabs, Hans

Laabs, Hans. Ohne Titel. (Am Meer). Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts. 1992. Bildmaße: 50 x 60 cm. Gerahmt: 55 x 65 cm.
In goldenem Schattenfugenrahmen. - In sehr gutem Zustand.