Lot 1872 / Auktion 25
Laabs, Hans
Lot 1872 / Auktion 25
Laabs, Hans
Laabs, Hans. Syltregen. Gouache auf festem Papier. Signiert und datiert rechts unten, verso betitelt und datiert. 1993. Blattmaße: 40 x 29,5 cm.
Am oberen Rand verso auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.