Lot 1900 / Auktion 25

Loeber, Lou

Ergebnis 1.000,00 €

Lot 1900 / Auktion 25

Loeber, Lou

Loeber, Lou. Boote. Farbserigraphie auf Velin. Signiert, datiert und römisch nummeriert. Exemplar: 11/20. 1928. Motivmaße: 29,5 x 43 cm. Blattmaße: 35 x 49 cm.
Am oberen Rand punktuell auf Unterlage montiert, partiell minimal griffspurig, Ecken und Kanten teils leicht berieben und mit kleinster Knickspur in der unteren rechten Ecke.