Lot 1928 / Auktion 25

Mavignier, Almir

Nachverkaufspreis 240,00 € # Kauf anfragen

Lot 1928 / Auktion 25

Mavignier, Almir

Mavignier, Almir. Ohne Titel. (Komposition in Schwarz). Serigraphie glänzend und matt auf festem Velin. Signiert und datiert. 1982. Motivmaße: 62 x 62 cm. Blattmaße: 68 x 68 cm.
Etwas berieben und mit wenigen, unauffälligen Kratzspuren.