Lot 1929 / Auktion 25

Mavignier, Almir

Ergebnis 300,00 € #

Lot 1929 / Auktion 25

Mavignier, Almir

Mavignier, Almir. Ohne Titel. (Schwarz-gelbe Komposition). Farbserigraphie auf glattem, beschichteten Papier. Signiert, datiert, betitelt "Form und Regel"(?) und nummeriert. Exemplar: 1/2. 1967. Motivmaße: 80 x 51 cm. Blattmaße: 90 x 60 cm.
Motiv partiell kratzspurig, Blatt leicht gebräunt und etwas berieben.