Lot 1935 / Auktion 25

Meyer, Christoph

Nachverkaufspreis 400,00 € # Kauf anfragen

Lot 1935 / Auktion 25

Meyer, Christoph

Meyer, Christoph. Hunde aus dem Grunewald - 2. Tusche und pinkfarbener Marker auf Velin. Verso signiert, datiert und betitelt. 2004. Blattmaße: 25 x 32,5 cm.
Verso mit kleiner Klebespur wohl einer früheren Montierung, sehr guter Zustand.