Lot 1946 / Auktion 25

Miró, Joan

Ergebnis 1.600,00 €

Lot 1946 / Auktion 25

Miró, Joan

Miró, Joan. Par Jacques Dupin. Farblithographie auf festem Velin. Signiert mit Bleistift unten rechts sowie nummeriert unten links. Exemplar: 87/100. 1961. Blattmaße: 29,5 x 21 cm.
Maeght 207 – Mourlot 275 – Cramer 73. – Extrem seltene Variante mit grünem (anstatt blauem) Fleck in der gelben Korona oben links. – Sehr guter Zustand.