Lot 1947 / Auktion 25

Miró, Joan

Ergebnis 900,00 €

Lot 1947 / Auktion 25

Miró, Joan

Miró, Joan. Set von 3 Farblithographien auf Papier, jeweils 10 Probeabzüge ohne Mittelfalte aus: Mourlot, Fernand. Miró Lithographe. Band I. Insgesamt 30 Graphiken. Paris, 1972. Blattmaße: von 35,5, x 52 cm bis 35,8 x 58,2 cm.
Schöne breitrandige Probeabzüge. - Ganz vereinzelt in den Rändern leicht gebräunt, sonst sehr gut erhalten.