Lot 1960 / Auktion 25

Murakami, Takashi

Ergebnis 1.000,00 €

Lot 1960 / Auktion 25

Murakami, Takashi

Murakami, Takashi. MCRST, 1962-2011. Farboffset auf glänzendem Papier. Signiert und nummeriert unten rechts mit silbernem Filzstift, im unteren Rand typographisch bezeichnet. Exemplar: 115/300. 2011. Blattmaße: 74 x 58 cm.
Herausgegeben von Takashi Murakami und Kaikai Kiki, Co., Ltd. – In sehr gutem Zustand.