Lot 1961 / Auktion 25

Naegeli, Harald

Lot 1961 / Auktion 25

Naegeli, Harald

Naegeli, Harald. Ohne Titel. (Abstrakte Formen). Kaltnadelradierung auf Bütten. Signiert und nummeriert. Exemplar: 66/100. Motivmaße: 14,5 x 9,5 cm. Blattmaße: 34 x 26,5 cm. - Lose liegend in schwarzer Original-Mappe mit typographisch illustriertem Deckel, auf der Rückseite mit dem Logo des Herausgebers "Artium" (die Mappe berieben und teils kratzspurig).
Das Blatt minimal gebräunt.