Lot 1973 / Auktion 25

Noel, Martin

Ergebnis 350,00 € #

Lot 1973 / Auktion 25

Noel, Martin

Noel, Martin. Letchkov. Farbholzschnitt auf Bütten. Signiert und datiert unten mittig mit Bleistift. 1994. Motivmaße: 51 x 40,5 cm. Blattmaße; 70 x 60 cm.
Rüggeberg, Griffelkunst, II, 276 A2. - Handgedruckter Farbholzschnitt über gespachteltem Grund. - Obere linke Ecke schwach knickspurig, sonst sehr gut.