Lot 1979 / Auktion 25

Ohne Titel. (Porträt einer jungen Frau mit Brille)

Lot 1979 / Auktion 25

Ohne Titel. (Porträt einer jungen Frau mit Brille). Öl auf Leinwand. Signiert und bezeichnet (unleserlich) sowie datiert links an der Schulter. 1996. Maße (Keilrahmen): 90 x 60 cm.
Partiell minimal berieben.