Lot 1981 / Auktion 25

Ohnsorge, Paul

Lot 1981 / Auktion 25

Ohnsorge, Paul

Ohnsorge, Paul. Figuren. Aquarell auf festem Papier. Signiert und datiert unten rechts. 1959. Blattmaße: 16 x 23 cm.
Homann 233. - In drei Ecken auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.