Lot 1985 / Auktion 25
Ohnsorge, Paul
Lot 1985 / Auktion 25
Ohnsorge, Paul
Ohnsorge, Paul. Stolzer Hahn. Aquarell auf Büttenpapier. Signiert und datiert unten rechts. 1959. Blattmaße: 48 x 60 cm.
Homann 234. - Am oberen Rand punktuell auf Unterlage montiert, insgesamt leicht stockfleckig.