Lot 1989 / Auktion 25

Oldenburg, Claes

Nachverkaufspreis 500,00 € Kauf anfragen

Lot 1989 / Auktion 25

Oldenburg, Claes

Oldenburg, Claes. Ice Cream Desserts. Vernis-mou und Farbaquatinta auf Arches. Monogrammiert und nummeriert, unten mittig mit Prägestempel und Datierung. Exemplar: 8/50. 1976. Motivmaße: 34 x 54 cm. Blattmaße: 56,5 x 76 cm.
Axsom/Platzker 147. - Obere Blattkante etwas gebräunt.