Lot 1997 / Auktion 25

Orlowski, Hans

Ergebnis 600,00 €

Lot 1997 / Auktion 25

Orlowski, Hans

Orlowski, Hans. Römisches Mädchen. Mischtechnik auf Holzplatte. Signiert unten rechts, verso ebenfalls signiert, sowie betitelt, datiert und mit Angaben zum Künstler. 1952. Bildmaße: 91 x 68 cm. Gerahmt: 110 x 86 cm.
Schwarzenberger 149. - Vereinzelt etwas fleckig und partiell minimal berieben.