Lot 2005 / Auktion 25
Orlowski, Hans
Lot 2005 / Auktion 25
Orlowski, Hans
Orlowski, Hans. Stillleben mit Rehschädel. Mischtechnik auf Holzplatte. Verso mit eigenhändiger Notiz. 1955. Bildmaße: 32,5 x 37 cm. Gerahmt: 45 x 50 cm.
Schwarzenberger 165. - Partiell mit minimal Krakelee, teils berieben.