Lot 2007 / Auktion 25

Owens, Laura

Nachverkaufspreis 1.500,00 € Kauf anfragen

Lot 2007 / Auktion 25

Owens, Laura

Owens, Laura. Untitled. Farbsiebdruck mit leichtem Prägedruck auf gräulichem Karton. Verso signiert, datiert, betitelt "Untitled" und nummeriert. Exemplar: 1/8. 2011. Motivmaße: 25 x 16,5 cm. Blattmaße: 28,5 x 18 cm.
Sehr seltener Siebdruck der US-amerikanischen Künstlerin Laura Owens (geb. 1970). - Tadellos erhalten.