Lot 2009 / Auktion 25

Paeffgen, C. O

Nachverkaufspreis 1.000,00 € Kauf anfragen

Lot 2009 / Auktion 25

Paeffgen, C. O

Paeffgen, C. O. Pimmel und Funz. Aquarell und Bleistift auf festem Papier. Signiert und datiert unten rechts mit Bleistift. 1990. Blattmaße: 18 x 26 cm.
Das Blatt mit wenigen Atelierspuren, die Ecken und Kanten minimal berieben.