Lot 2010 / Auktion 25

Panamarenko

Nachverkaufspreis 1.400,00 € Kauf anfragen

Lot 2010 / Auktion 25

Panamarenko

Panamarenko. Manpowered Fanjet Aircraft. Farbserigraphie auf Karton. Links oben signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 6/100. 1972. Blattmaße: 89,5 x 52 cm.
Herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg. - In den Ecken auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.