Lot 2025 / Auktion 25
Penck, A. R
Lot 2025 / Auktion 25
Penck, A. R
Penck, A. R. Bleibe. Farbige Kaltnadelradierung auf Zerkall. Signiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 14/25. 1989. Motivmaße: 34,5 x 35 cm. Blattmaße: 68 x 53,5 cm.
Verso am oberen Rand auf Unterlage montiert und unter Passepartout. - In tadellosem Zustand.