Lot 2028 / Auktion 25

Penck, A. R

Nachverkaufspreis 1.000,00 € Kauf anfragen

Lot 2028 / Auktion 25

Penck, A. R

Penck, A. R. Jäger Motiv 1. Farbholzschnitt auf Bütten. Signiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 22/30. 1990. Motivmaße: 75 x 56 cm. Blattmaße: 80 x 60 cm.
In tadellosem Zustand.