Lot 2030 / Auktion 25

Penck, A. R

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 2030 / Auktion 25

Penck, A. R

Penck, A. R. Lücke. Lithographie auf Bütten. Signiert und nummeriert. Exemplar: 3/5. 1980. Motivmaße: 40 x 28 cm. Blattmaße: 63 x 45,5 cm.
In tadellosem Zustand.