Lot 2041 / Auktion 25

Picasso, Pablo

Nachverkaufspreis 500,00 € Kauf anfragen

Lot 2041 / Auktion 25

Picasso, Pablo

Picasso, Pablo. Fleurs dans une Verre VI. Lithographie auf Velin. Im Stein datiert. 1947. Motivmaße: 23 x 15,5 cm. Blattmaße: 32 x 24 cm.
Bloch 450. - Am oberen Rand punktuell auf Unterlage montiert, Blatt leicht gebräunt, im Rand etwas stärker, rechte Kante minimal ausgefasert.