Lot 2047 / Auktion 25

Piene, Otto

Ergebnis 450,00 €

Lot 2047 / Auktion 25

Piene, Otto

Piene, Otto. Schwarze Walze. Farbserigraphie auf festem Papier. Signiert, datiert und nummeriert, verso typographisch bezeichnet. Exemplar: 23/100. 1973. Blattmaße: 99 x 69 cm.
Edition Kunstverein Braunschweig 1974. - Etwas berieben und leicht kratzspurig, Ecken und Kanten stärker berieben, Rand teils leicht gewellt.