Lot 2049 / Auktion 25

Polke, Sigmar

Ergebnis 260,00 € #

Lot 2049 / Auktion 25

Polke, Sigmar

Polke, Sigmar. Figur mit Hand (Es schwindelt ...). Offset auf rotbraunem Papier mit Eidechsenprägung. Signiert unten rechts mit Bleistift. 1973. Blattmaße: 62,5 x 45 cm.
Becker/von der Osten 32. - Am oberen Rand punktuell auf Unterlage montiert, Ecken und Kanten etwas berieben und gewellt, Blatt insgesamt leicht griffspurig.