Lot 2052 / Auktion 25

Polke, Sigmar

Ergebnis 600,00 € #

Lot 2052 / Auktion 25

Polke, Sigmar

Polke, Sigmar. Hopp. Serigraphie auf Karton. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 24/60. 1996. Motivmaße: 34 x 62 cm. Blattmaße: 50 x 70 cm.
Becker/von der Osten 117. - Verso in den oberen Ecken auf Unterlage montiert, Montierung zeichnet sich heller auf Vorderseite ab, insgesamt gebräunt und etwas stockfleckig, lichtrandig.