Lot 2054 / Auktion 25
Polke, Sigmar
Lot 2054 / Auktion 25
Polke, Sigmar
Polke, Sigmar. Kulturschablone. Serigraphie auf Karton mit zwei Ausstanzungen, hinterlegt mit zwei Zeitschriften-Anzeigen. Signiert und datiert rechts unten, links unten nummeriert. Exemplar: 50/70. 1998. Motivmaße: 25 x 38 cm. Blattmaße: 42 x 59,5 cm.
Verso an den Rändern punktuell auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.