Lot 2055 / Auktion 25
Polke, Sigmar
Lot 2055 / Auktion 25
Polke, Sigmar
Polke, Sigmar. Lackmus. Farboffset auf festem Velin. Signiert, datiert und bezeichnet "A.P." 1995/1999. Motivmaße: 50 x 57 cm. Blattmaße: 55 x 75 cm.
Außerhalb der nummerierten Auflage von 75 Exemplaren von 1999. - Verso an den Rändern punktuell auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.