Lot 2057 / Auktion 25

Polke, Sigmar

Ergebnis 450,00 € #

Lot 2057 / Auktion 25

Polke, Sigmar

Polke, Sigmar. Ohne Titel. (Blumentopf). Offset auf leichtem Karton. Unten mittig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 86/120. 1985. Blattmaße: 50 x 70 cm.
Becker/von der Osten 68. - Verso punktuell auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.