Lot 2063 / Auktion 25

Quinte, Lothar

Lot 2063 / Auktion 25

Quinte, Lothar

Quinte, Lothar. Ohne Titel. (Farbiger Kreis auf Silber). Farbserigraphie auf Karton. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 35/100. 1972. Blattmaße: 70 x 70 cm.
Etwas berieben, im linken Rand stärker, teils mit kleinen Kratzspuren und wenigen kleinen Randläsuren.