Lot 2076 / Auktion 25

Richter, Daniel

Ergebnis 220,00 € #

Lot 2076 / Auktion 25

Richter, Daniel

Richter, Daniel. Der Fotograf. Farblithographie auf Velin. Monogrammiert und datiert unten rechts mit Bleistift. 2001. Motivmaße: 38 x 29 cm. Blattmaße: 59 x 42 cm.
Rüggeberg, Griffelkunst III, 302 B5. - Obere linke Ecke schwach knickspurig, sonst sehr gut erhalten.