Lot 2078 / Auktion 25

Richter, Gerhard

Ergebnis 8.000,00 €

Lot 2078 / Auktion 25

Richter, Gerhard

Richter, Gerhard. 20.280. Rollenoffset auf Aludibond mit Diasec. Signiert und datiert. 2010. Maße: 48 x 67 cm.
Eins von 15+3 handsignierten Benefiz-Exemplaren zugunsten der Fifty-Fifty Obdachlosenhilfe-Organisation in Düsseldorf. - Verso mit Aufhängevorrichtung. - Teils minimal kratzspurig.