Lot 2087 / Auktion 25

Rizzi, James

Ergebnis 1.600,00 € #

Lot 2087 / Auktion 25

Rizzi, James

Rizzi, James. The World will be Watching. 3D-Collage aus Farbserigraphien auf Bütten. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar: 177/250. 1998. Motivmaße: 66 x 54,5 cm. Blattmaße: 74 x 64 cm.
James Rizzi, S. 276. - Ränder teils minimal gebräunt, ein Fleckchen im oberen Rand.