Lot 2093 / Auktion 25

Rong, Ren

Ergebnis 240,00 € #

Lot 2093 / Auktion 25

Rong, Ren

Rong, Ren. Sammlung von 3 Werken. 2 Collagen auf verschiedenfarbigen, zugeschnittenen Papieren und eine Farbserigraphie auf Velin. Je signiert und datiert, zwei Blätter nummeriert, ein Blatt bezeichnet "e.a.". 1992-1993. Blattmaße: Zwischen 59,5 x 80 cm und 90 x 70 cm.
Enthält: I. Doppelhund, II. Ohne Titel. (Scherenschnitt), III. Positiv-Negativ. - Teils etwas berieben, ein Blatt minimal gewellt.