Lot 2107 / Auktion 25

Nachverkaufspreis 500,00 € Kauf anfragen

Lot 2107 / Auktion 25

Roth, Dieter. P.o.th.A.a.Vfb. (Portrait of the Artist as Vogelfutterbüste). Graphik auf Bütten. Links unten signiert und datiert, rechts unten nummeriert. Exemplar: 17/30. 1970. Motivmaße: 31,5 x 22 cm. Blattmaße: 78 x 53,5 cm.
Dobke 128. - Weißer Rand leicht fleckig, 2 Ecken leicht knickspurig, Atelierspuren. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.