Lot 2120 / Auktion 25

Rühm, Gerhard

Ergebnis 200,00 € #

Lot 2120 / Auktion 25

Rühm, Gerhard

Rühm, Gerhard. Sonnenuntergang. Collage auf Postkarte. Verso signiert und bezeichnet. Blattmaße: 8,8 x 13,8 cm.
Kanten etwas bestoßen und berieben, 1 Ecke leicht knickspurig.