Lot 2134 / Auktion 25
Sandback, Fred
Lot 2134 / Auktion 25
Sandback, Fred
Sandback, Fred. Ohne Titel. Farblithographie auf Velin. Signiert und datiert mit Bleistift rechts unten. Hamburg, Griffelkunst, 1975. Blattmaße: 44,5 x 53,5 cm.
Jahn 24 - Griffelkunst 201 B6. - Obere Ecken mit leichtem Papierabrieb durch eine alte Montierung, etwas knickspurig.