Lot 2152 / Auktion 25

Schultze, Bernard

Lot 2152 / Auktion 25

Schultze, Bernard

Schultze, Bernard. Etwas wie Ordnung, etwas Sex und Gestein. Bleistift auf festem Schoellershammer-Karton. Signiert, betitelt und datiert unten rechts. 2000. Blattmaße: 102 x 73 cm.
Leicht berieben, an den Ecken und Kanten etwas stärker.