Lot 2165 / Auktion 25
Skodlerrak, Horst
Lot 2165 / Auktion 25
Skodlerrak, Horst
Skodlerrak, Horst. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Goauche auf festem Papier. Signiert unten links. Blattmaße: 64 x 49,5 cm.
Verso punktuell auf Unterlage montiert, etwas berieben, in den Kanten teils etwas stärker.