Lot 2174 / Auktion 25

Spiegel, Hans

Nachverkaufspreis 800,00 € Kauf anfragen

Lot 2174 / Auktion 25

Spiegel, Hans

Spiegel, Hans. Ohne Titel. (Weiblicher Halbakt mit Hut). Mischtechnik auf festem Papier. Verso mit Nachlassstempel. Blattmaße: 25 x 18 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, verso mit Rückständen einer alten Montierung, Blatt partiell etwas berieben, die Ecken und Kanten stärker.