Lot 2188 / Auktion 25
Tàpies, Antoni
Lot 2188 / Auktion 25
Tàpies, Antoni
Tàpies, Antoni. Ohne Titel. Farblithographie auf Velin. Signiert unten rechts mit Bleistift. 1993. Blattmaße: 65,5 x 60 cm.
Lithographiertes Plakat anlässlich der Ausstellung in der Erker-Galerie, St. Gallen 1993. Die Graphik ohne Plakathinweise. - In sehr gutem Zustand.