Lot 2191 / Auktion 25

Thieler, Fred

Ergebnis 1.300,00 €

Lot 2191 / Auktion 25

Thieler, Fred

Thieler, Fred. Ohne Titel. (Farbige Komposition). Farbserigraphie auf festem Papier. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 45/60. 1996. Motivmaße: 71 x 101 cm. Blattmaße: 88,5 x 114 cm.
Verso mit Rückständen einer alten Montierung an der oberen linken Ecke, Blatt insgesamt stockfleckig, im unteren Bereich stärker und lichtrandig.