Lot 2203 / Auktion 25

Tyson, Keith

Lot 2203 / Auktion 25

Tyson, Keith

Tyson, Keith. Insomnia Nurse. Druck auf Papier. Verso auf der Rahmenabdeckung signiert und datiert, sowie mit Projekt-Aufkleber versehen. 2006. Unter Glas gerahmt: 43,5 x 37,5 cm.
In sehr gutem Zustand (Rahmen ungeöffnet), Rahmen an den Kanten teils minimal berieben.