Lot 2208 / Auktion 25
Uecker, Günther
Lot 2208 / Auktion 25
Uecker, Günther
Uecker, Günther. Nagelkreuzung. Offset-Lithographie auf Bütten. Rechts unten im Druck signiert und datiert. 1987. Blattmaße: 30 x 21,5 cm.
Minimal knickspurig, sonst sehr gut erhalten.