Lot 2211 / Auktion 25
Uecker, Günther
Lot 2211 / Auktion 25
Uecker, Günther
Uecker, Günther. Ohne Titel. Holzschnitt auf Büttenkarton aus der Mappe "Lichtungen". Signiert und datiert unten rechts, links unten nummeriert mit Bleistift sowie dort mit dem Trockenstempel der "Erker Presse St. Gallen" (Lugt 4343) versehen. Exemplar: 61/70. St. Gallen, Erker Presse, 1997. Blattmaße: 62,5 x 51,5 cm.
Tadellos.