Lot 2212 / Auktion 25
Uecker, Günther
Lot 2212 / Auktion 25
Uecker, Günther
Uecker, Günther. Ohne Titel. Prägedruck auf festem Papier. Signiert, datiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 93/150. 1971. Motivmaße: 51,5 x 48 cm. Blattmaße: 60 x 50 cm. Passepartout-Ausschnitt: 55 x 49 cm.
Am gesamten Rand unter Passepartout montiert, Blatt minimal gebräunt, sehr wenige kleinste Stockfleckchen.