Lot 2214 / Auktion 25
Uecker, Günther
Lot 2214 / Auktion 25
Uecker, Günther
Uecker, Günther. Splitter für Polen. Offset-Lithographie auf Velin. Signiert und datiert unten rechts, nummeriert unten links, je in Bleistift. Exemplar: 25/150. 1982. Motivmaße: 62 x 25 cm. Blattmaße: 75,5 x 64 cm.
Tadelloses Exemplar.