Lot 2214 / Auktion 25

Uecker, Günther

Ergebnis 500,00 €

Lot 2214 / Auktion 25

Uecker, Günther

Uecker, Günther. Splitter für Polen. Offset-Lithographie auf Velin. Signiert und datiert unten rechts, nummeriert unten links, je in Bleistift. Exemplar: 25/150. 1982. Motivmaße: 62 x 25 cm. Blattmaße: 75,5 x 64 cm.
Tadelloses Exemplar.