Lot 2231 / Auktion 25

Vacchi, Sergio

Lot 2231 / Auktion 25

Vacchi, Sergio

Vacchi, Sergio. Ohne Titel. (Ragende Hand). Öl auf Malpappe. Signiert und datiert. 1964. Bildmaße: 8,5 x 11 cm.
Fest unter Passepartout und auf Unterlage montiert, in gutem Zustand.