Lot 2235 / Auktion 25

Vasarely, Victor

Ergebnis 600,00 €

Lot 2235 / Auktion 25

Vasarely, Victor

Vasarely, Victor. Ara. Farbserigraphie auf vorderseitig gold eingefärbtem Velin. Signiert und nummeriert. Exemplar: 28/90. 1980er Jahre. Motivmaße: 45 x 45 cm. Blattmaße: 75 x 55 cm.
Der goldene Untergrund lichtrandig und berieben, die Signatur und Nummerierung etwas verblasst, im unteren Rand mittig mit durchsichtigem Klebestreifen (1 cm).